🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Могу ли я подать в суд на админа группы ВКонтакте, если он без моего разрешения выложил в группу моё фото?

Ответы
Sergey R

А толку то🙂 Можно конечно,но тягомотину тянуть не один год.тебе это надо? А вообще лучше получить консультацию у юриста и совсем маленький совет НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО ВООБЩЕ есть реаль,кому ты нужна и фоток не надо😉

Айдын Тулеев

Елена не обращай внимание. Если на каждое не красивое поведение будешь подавать в суд просто сама устанешь психологически. С уважением Айдын из Казахстана

Sky Orbita

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa !!!

Сергей Крушенко

Я Вам советую не заниматься глупостями (извините!) и не лить мельницу на воду цукербергов, они и без Вас достаточно богаты!

Юрий Гогин

Каждый гражданин имеет право подать исковое заявление в суд. Но судебные издержки, прочее.... Вам это нужно?

Валерий Жуков

при регистрации соглашение было, надо его внимательно читать, возможно что то, там про это написано было

Дмитрий Поручиков

Если твоя фотография не была на просторах интернета то ДА, а если она уже была в интернете то НЕТ

Артур Пирожков

Конечно можешь, без согласия пользователя нельзя распространять не видео не фото материалы!

Просто Я

Можешь,за руки никто не держит!!!😂Только сначала докажи,что фото твоё!!!😜

Владимир Бамбаев

Прочитайте вначале то, что вы с ними подписали. Там и найдёте ответ на свой вопрос.

Костя Фоменко

но я в контакте не нахожусь,но на счет суда не знаю,но по-моему это низко

Сабит Садубов

что за причина?! просто фотка! тебя же лайкают,красотка!

Олег Марковский

Сотря какое фото? Суд это тягомотина больше ни чего

Александр Зубашев

Без Вашего разрешения не имел права этого делать.

Олег Тикунов

В суд подать можно всегда, главное был бы резон!

Иван Тищенко

Подать то можешь, а вот выиграть суд не уверен.

Ив
Иван....

Нет ты подписалась когда регестрировалась

Александр Сакун

Я думаю да, особенно если обнажённое

Иг
Игорь

подать то можно, перспектив никаких

Татьяна Деришева

Я не знаю точного ответа, извините