Марина Заборовская

Исламисты! Не будьте дураками, вас дурят ваши имамы. Ни Аллаха, ни Шайтана нет! Имамы хотят вашей тупости и покорности!

Жека

Как и другие религии!

Са
Санчеz

И ЗАЧЕМ ЖЕ ИМ ЭТО! Успокойся и живи своей жизнью! Не суй нос не в свою религию! БОГ ОДИН И ЕДИН! АЛЛАХУ АКБАР!

Евгений Бердюгин

Спасцытель ты наш, пуст земиля тэбэ путит как обляка, да не сотрется имя твое в сердцах правоверных и православных а такиже и лэвославных!!!

Татьяна Левина

Это касается всех религиозников.

Илья Кирьянов

Религия и вера две большие разницы. Вера это внутренний мир человека. религия - основана на двух факторах на вере и страхе. Тоесть мы сами того не понимая принимаем веру и истину других людей. Религия создана что бы нами управлять. А Бог один, и нет разницы какое у него имя будь это Аллах, или ещё какоето имя.

Shurikvmb Shurikvmb

По моему это тебе кто-то голову задурил, раз ты всерьез думаешь, что имама есть какая-то выгода от веры мусульман. Знаю многих имамов и у многих была в гостях. Большинство живет более чем скромно.
Это в православии за обряде прейскурант прямо в мечети висит, а в Исламе такого вообще нет.

А если что Ислам можно разве что ради денег принять - то ты просто абсолютно далек от веры вообще, не говоря уж об Исламе.
Ислам - это самая чистая вера в Единого Бога-Творца, и человек стремящийся к материальной выгоде вряд ли эту веру примет. Хотя бы потому, что у нас ростовщичество и процентные кредиты и депозиты абсолютно запрещены.