Дмитрий Доркин

Почему вы не хотите быть рабом Аллаха?

Дин Динёв

На мне пояс шахида как на корове седло...

Наталья Назарова

Так ты же у него есть.

Natali Bobrova

Я вообще не хочу быть рабом=)
Особенно выдуманных существ

Вя
Вячеслав

Я атеист по отношению к Аллаху. А для Бога я сын, а Он мне Отче.

Светлана Чеботарева

если ты к православным, то у него есть свои- мусульмане

Ирина Петрашова

Уберите слово "Аллах" и получите один из глупейших вопросов на земле. Верните "Аллаха" на место. Что изменилось то?

Ceргей М.

поп убеждает людей быть рабами попа а не муллы. но если не получается - то поп станет муллой.

Irina Klimokhina

раб божий не в смысле РАБ в привычном понимании, а работник) )
Воля бога, моими руками