Руслан Жаров

вопрос про Иисуса. Здравствуйте, а прав да ли что Иисус был покорным Аллаху?

Тамара

конечно.. и аллаху и папе и святейшему....

Ирина Мур

да они любовниками были, что за вопрос?

Роман Пушкин

По писаниям Иисус был иудеем

Кирилл Пикулин

нет. наоборот, аллах был покорным Иисусу.

Александра Курбатова

Аллах это имя Бога, Иисус-слуга Бога. Значит так и есть

Катерина Ким

...до пришествия Исуса иудеи знали 72-ва имени Бога. То имя, которое попадает на 7:00 - 7:20 и есть Аллаh. Bcec всегда покорен своему Отцу небесному. Так что Ваше высказвание есть ИСТИНА+

Rinan Halabiya

Аллах это дух пустыни, территориальный бес, с которыми Иисус никогда не имел ничего общего!

Catherine

у кого че болит тот о том и говорит.
вообще то он аллаха не знал даже че такое. он поклонялся еврейскому племенному божеству, а не лунному божеству по имени аллах

Елена

Аллах - это арабское слово, обозначающее Бог . 3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. (1Кор. 11:3)17 Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему. (Иоан. 20:17)

Виталий Пученков

Ислам секта от христианства, само слова "ислам" от иса /Иисус/.
Иисус послан всевышней силой белых для освобождения еврее
от зависимости чёрных сил, преставителем которых является Яхве.

Дмитрий Тарабрин

Иисус ( мир ему ) был мусульманином.

Тима Перелыгин

ислам на шестьсот лет младше христианства дальше думай сам что за ...несешь

НЕ
Наталия Евсеева

кто утверждает обратное - тот кафир