Sergej Ustinov

Что может быть лучше покорности Аллаху? Ведь Аллах ведет прямым путем!

Александра Россовская

16 и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.
17 Тогда обратятся вспять и великим стыдом покроются надеющиеся на идолов, говорящие истуканам: "вы наши боги ".

18 Слушайте, глухие, и смотрите, слепые, чтобы видеть.

Лена Вечкилёва

Покорность Будде

Роман Селивёрстов

Покорность своей вере.

Elena {{{{

к террору?

Настя

Аллах не компас
Аллах - велик.
Трехколесный, розовый, и бибикает. Только дети на нем ездят.
А еще переросток-олигофрен по имени Рамзан.

Лана Беликова

У Аллаха нет рабов

Лена Барышева

Вы можете в это верить, верить Ваше право.
А лично мне неизвестно что означает слово "бог" . или пусть даже и " единый бог"( Аллах) , этого строго до сих пор никто не определил. Нет четких критериев однозначно отличающих "бога " от " не бога", таких. по которым его можно было бы строго опознать обнаружив. либо доказать что его нет. в случае такого отсутствие. равно как и то. что некий объект ( например мой компьютер) им не является.

Вот как такие критерии сформулируете. то есть покажете само понятие " бог" в определенном и опровергаемом виде, так и приходите. А до тех пор не вижу смысла в обсуждении неведомо чего о чем ничего не знаю вплоть до того что это такое. В области объективного знания нет понятия " бог" и нет никакой " гипотезы бога", и это без разницы Аллах он или нет.