Мое Благомордие

Почему все упрекают современных подростков? Сами ведь были такими, если не хуже.

Ответы
Хелька .

Не были
Современные подростки не носят головные уборы зимой НИКАКИЕ. Мороз в 37С , а он бежит в одних наушниках. И ведь не он один. А причина банальна , причесон примнется

Марго Беккер

Я неа ни упрекала-даже внуку и его друганам и девчонкам в 16 лет разрешала курить марихуану у себя в кв-ре..Чтоб их Мусора на улице-не забирали..

Anna

Потому что ,таким образом они подписываются под собственным признанием своего фиаско в плане воспитания 🤷🏼‍♀️

Лина

сегодня иду рано, за мной 2-е пацанов, лет по 15. На весь двор мат на мате, громко с вызовом....такими мы точно не были...

Светлана Спицына

Ругать всегда проще , понять и поддержать , это трудоемко.Молодым всегда трудно , их души и психика еще не окрепшие

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это старческое. Сейчас дети лучше соображают, чем в мои школьные нулевые

Зоя Данилова

Согласна! Это самозащита от собственного бессилия и профнепригодности.

Галина Шеламонова

Может, у тех, кто упрекает, просто склероз? 😜✌️🤪

Людмила Теперик (Назарович)

Смотря за что? Причины видимо есть, не знаю

Сакура Антигейша

Ну, всех то под одну гребёнку не гребите.

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит не осознали это пока, сырые ещё.

Галина Шеламонова

Сыроваты: варить и варить!)

Шепот

Такими точно не были! Добрее были!

Юр
Юрий

Многие не стали лучше и потом.

Тимербулатов Рамис

Нет такими не были

Владимир Жиров

Мы таким не были.

*Елена Сергеевна*

Прям в точку!

Lliry Hess.

Не упрекаю.

Денис

Вот именно

Александр Грызлов

Согласен

Алевтина

Неправда