Do
Doktor

У кошек мех или пух?

Ответы
Александра Иванова

Считается, что мех, но летит с них пух. Уже замучилась убирать за своей кошкой. А во дворе дома по нашей улице живет роскошный черный кот. Я его каждое утро встречаю, он приходит в один из подъездов, где ему оставляют еду. У меня от его шикарного вида даже сердце заходится, я бы его себе прихватила, но у меня еще есть такса, кобель, который гоняет мою кошку, а будет и кота еще гонять.

A7
A7962941

Может, они вдвоём начнут таксу гонять или подружатся?

Александра Иванова

С моим таксом по хорошему нельзя. Он однажды полез под машину за кошкой с котенком, так оттуда выскочили трое или четверо взрослых кошек и котов и так набросились на такса, что я его еле отбила. Так ему и надо. И все равно его это ничему не научило.

A7
A7962941

🙂

Алена Вишневская

Когда имеют в виду шкуру кошки в целом, обычно говорят "шерсть", а когда находят следы этой самой шерсти, например, на одежде - волосы. Хотя если взять Сфинкса то будет Пух )

Татьяна Шейко

и то и другое,так кажется....иду посмотрю,что у моей кошки,но все равно,что мех,что пух--лезет....

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Лариса Аргучинская

Мех это шерсть убитых животных. У кошек шерсть и подшерсток, вычёсывая его получаем пух.

Инна Дмитриева

шерсть, причем без подшерстка, в отличие от собак, у которых подшерсток есть

Анна Булдина

Вы бы это моему коту рассказали, а то как чешу, так подшерсток потОм неделю летает

Ксения Леконцева

у некоторых пушок под шерстью, а вообще шерсть, хотя есть и лысые породы

Елена Кропачева

у моей шерсть с пухом, но похоже, что и мех имеется, вся квартира в...

Незнакомка

возьмите египетскую , она голая, сразу все вопросы уйдут.

Михаил Мельников

А воображение?

Незнакомка

вот тут и воображению и соображению простор ... можно и в пух и в мех голышку нарядить ))

Михаил Мельников

Комбинезон свяжешь???

Незнакомка

это долго. я лучше ее клеем намажу и "выволяю" ну вот например в пуху ,

Михаил Мельников

Класс!!! Не ожидал такого отношения в тварям бессловесным.....(((((

Незнакомка

так они мяукают ... от радости!

Илюся

Ну наверное,пока на них-это мех, а если вычесать-то пух..

Nazif Kıvrım

были сделаны на камеру вы не хотите SEXS

Дария Неглиженская

приходите!-всегда рада незамысловатому визави!!!

Nazif Kıvrım

okey

Павел Пахин

а на сфинксах 😉

Nazif Kıvrım

хорошо, моя дорогая, как ты

Elena Roschina

у кого как.. Есть кошки, у которых даже шерсти нет...

Валентина Стрижевская

...у моей пух как тополиный - только круглый год

Александр Соловьёв

Пока на шкуре - мех. Остригут - шерсть и пух.

Еrbol Isjansary

механический или ПультоУправляемыйХ... 🙂 😄

SanYOk Voron

Что за глупый вопрос, чешуя конечно же!

Анна Комарова

шерсть.мех и подшерсток.как-то так

Mr. Whiskas Onix

У котяток пух, а больше у меня нет.

Воро На

И мех, и шерсть, и пух(подшерсток)

Ирина Пахальчук

Мои , две шерстяные либо на кафеле , либо поближе к кондиционеру.

Воро На

Мои, как тряпочки, валяются в коридоре на сквознячке.

Ирина Пахальчук

Так у вас просто рай! Даже сквознячек есть!)))

Воро На

🙂

Просто Вишенка

Ну Вы даёте! У них вообще перья!)

Рогов Олег

Где?

Просто Вишенка

точно!

Вадим Соловьев

Чешуйчато - перчатая кошка......крутизна немерянная!!!)

Вадим Соловьев

Так на ней эе места нет!!!...

Валерий Коржавин

Пух у пингвина, у кошечки мех....