Марина .

Спрашивал один "в чем сила, брат? " А я хочу спросить, в чем мудрость?

Дык мудрость ведь лучше силы? (чисто по-босяцки)
Али нет?

Га
Галина

вот этот ответ, вам- лучше всего подойдёт. . с вашым -дык и али..)) - как рас в тему, парисен..) )
http:// www.youtube.com/watch?v=fnS9I0mzmbw

Евгения

Мудрого чувствуешь. Правда мудрого не в словах.
А за словами. Она ощущается. Мудрость своего не просит. Не возносится. Она легка. Не привязчива.
От мудрости на душе все ясно.

Алла

Мудрость в возрасте.. . Она приходит на смену молодости, как итоговая черта и знак того, что камни собирать уже не получится.

Лейсан

Мудрость в правильном выборе : когда отстраниться от мира, а когда взаимодействовать с ним!..

Furkat

Мудрость в познании сущего или мира, а мир дано познать не каждому.

Юл
Юлия

2.277 Он даёт мудрость, кому хочет, и кому дается мудрость, тому дается великое благо; но об этом думают только умные.