Александр Булов

Простите, что спрашиваю тут.. . Вслух у близких не в силах спросить

Если полиция на месте смерти человека не увидела никаких следов преступления и склоняются к версии "самоубийство"....А все родственники и друзья.. и просто знакомые уверенны, что он не мог этого сделать.. . Что нужно сделать, чтобы в органах всё-таки зашевелились и постарались всё выяснить?. .

вчера не стало моего папы...

Владимир Вершинин

Попробуй через знакомых, если есть. Если нет - дай им денег, пусть напрягутся.
Кстати, большую роль играет заключение патологоанатома.

Сергей Елисеев

а в морге что сказали? может сердце отказало? или еще что в организме.

Влад Смирнов

заявление в прокуратуру об отказе возбуждения уголовного дела. и без эмоций описать те факты, которые заслуживают внимания но небыли учтены в ходе расследования.

Ольга Рябова

помимо Ваших чувств и уверенности, должны быть ФАКТЫ. вот найдите их и пишите в прокуратуру.

На
Наташа

Соболезную.. .
Если это было не самоубийство, то он должен был сопротивляться или его привели в бесчувственное состояние, т. е. должны быть следы насилия или химии.. .
Будьте настойчевее и всё получится...

Сергей Боханов

оставьте это
Бог даёт и Бог забирает
месть не вернёт человека
и ничего не докажете, только напрасно силы потратите

Ирина Воронова

Соболезную... полюбому кто то да видел просто молчат... так всегда лучше скорее ищите свидетелей....

О.
Оксана ...

Соболезную, была такая ситуация... Дело в том, что, вам придется набраться много терпения, нанять хорошего адвоката, который будет вам помогать... ведь судиться придется не с одним судом, и для начала подать заявление в прокуратуру, о возбуждении дела, в общем начинать надо с этого, ну, а там уже по ходу вашей ситуаций... главное не сдаваться.... Всего вам хорошего.... Добавлю еще, адвокат понадобится вам для того чтобы помогал вам все по закону делать, по крайней мере он будет отстаивать ваши права, и если экспертиза докажит что, самоубийство, дело легко замнут, опять же повторюсь, адвокат поможет, докопается до каждой мелочи, которую вы сами на суде просто не докажите, и если понадобится, придется делать эксгумацию: -(

Паша Колосов

примите соболезнования.... но может вскрытие что-то прояснит и тогда откроют дело....

Светлана Саввина

Вызывай спец машину, пускай везут в морг и настаивай на вскрытии. У меня мама умерла, я вызвал скорую, чтоб засвидетельствовать факт смерти. были на руках все ее ЭКГ и карточка и не смотря на это глав врач поликлиники меня спросила -будете делать вскрытие? Я написал заявление что отказываюсь! (зачем старушку осквернять) а вы напишите заявление что НАСТАИВАИТЕ на вскрытии!

Егор Трушкин

а судмедэксперты, что сказали... или еще неизвестно? ?
отчего смерть наступила? ?
вот от этого и танцевать надо.

Оксана Абдулова

Мои соболезнования. Ищите в органах знакомых, чтобы открыли дело. Иначе просто замнут.

Игорь Глазунов

Соболезную. Требуйте открытия дела и расследования.

Ольга Юрова

Не знаю ответа. Но я Вам сочувствую.

Юлия Мацнева

напишите в прокуратуру, пусть они расследуют это дело, там отказать не смогут.

Юлия Пухова

Детонька, почти 7 лет назад так же не стало моего младшего сына. У меня ни на секунду не возникло мысли о мести. Ибо все есть божественный план, а люди - слепые исполнители, хотя и отвечают потом и перед людьми, и перед Богом. Тут почитай, что и как http: //www. pervoistok. lv / p0581. htm
Наставила пробелов, чтобы ссылка прошла
И кстати, посадят-то третьего, а не убийцу - как обычно

Анрей Бармотин

им проще самоубийство записать, чем расследовать убийство!! ! по моему и деньги не помогут ((( сочувствую...

Маргарита Коломийцева

Соболезную, нанять детектива.

Лариса Попова

Папу не вернешь

Соня Петрова

надо как минимум дождаться результатов вскрытия, которое обязательно будет производиться.

Sa
Saikal

соболезную
боюсь, что без хорошего пинка сверху они шевелится не будут. Ищите среди знакомых