Мансур Султонов

А вы в уме про себя поете? Ну то есть не вслух, а в воображении? Вслух петь не у всех есть голос и слух.

Игорь Игорь

В уме я подпрыгиваю и ножками так порх- порх, часто часто . Прямо мотылек

Ирина Журавлева

Частенько, даже надоедает, а все равно крутится в башке.

Валентин Кузнецов

Я чаще как раз вслух. 🙂

Stas Petrov

Постоянно, если в ушах нет наушников и не подключено радио.

Де
Денис

мурлыкаю потихоньку..

Нюша

пою

Ирина Фёдорова

Голосом исполнителя )))

Жа
Жанна

я и вслух пел раньше.
детство разное бывает у людей. кто-то дрочит на футбол, кто-то пиво пробует, а у нас была подростковая группа из тех, которые собираются на пару лет в гаражах.

так что если рядом никого, могу и побурчать что-нибудь себе под нос нараспев.

Чика

Каждый день) ) Певица, блин!)

Арина Кривошеина

я даже как-то в уме пела из Гражданской обороны -
небо цвета мяса
мясо вкуса неба
перец соль да сахар
а только вышло по-другому
вышло вовсе и не так

Лёха Чухланцев

В голове музыка с детства часто.