Nani Koroleva

Писклявый голос на диктофоне. Получается, я не умею петь?

Все говорят, что у меня хороший голос (да и я в принципе так считаю), но когда я записываю свой голос на диктофон... это что-то! Получается противный пискляво-грубый голос. О, Ужас! Это что получается, я петь не умею что ли?

Но по-настоящему у меня голос не писклявый. Мне бы сказали, если бы я противно пела.

Татьяна

нет, и не позорься.

Марина Алаторцева

А что, у тебя есть основания ожидать, что ты должна уметь петь? Училась этому? Если нет - то, разумеется, ты петь не умеешь, что же в этом удивительного! Даже шнурки завязывать - и то учиться надо! А что голос в записи не узнаешь - это нормально. Свой голос никому в записи не нравится. Даже в нормальной записи, что уж говорить о пищалке вроде диктофона.

Марина Миланович

Видимо, Вам льстят 🙂