Алексей Зиновьев

Скажите, умею ли я петь?

Подруги говорят, что я нормально пою. Но полгода назад один друг сказал, что моё пение невозможно слушать. А я просто чувствую себя чмом. Только пожалуйста, не надо всяких яростных комментариев, типа ты вообще чмо, ни слуха, ни голоса, вали отсюда.

http://www.youtube.com/watch?v=E8PNaI2hAss&index=1&list=UUtyRcc1YGGmA-9v44MnfgeQ

Вокалу никогда не училась...

Сергей Данченко

Фальшивишь периодически. А так нормально. На 3 балла с плюсом из 5.

Ри
Рита

без обид, твой друг был прав

Дарья

Мне нравится)

Алексей

Мне нравиться тоже, но нужно подтянуть

Антон Кривцов

Да--весьма так себе Но доводилось слыхать и хуже ))

Жека

да, супер вокал

Nefillim

Голос есть, нет слуха. Если потренироваться с хорошим учителем, то может выйти толк. Я намного хуже вас пою х)