Султанай

Я умею петь и играть на гитаре но боюсь что плохо хоть все друзья говорят круто

Что делать просто боюсь то что я плохо пою а все говорят что хорошо и преподаватель по вокалу помогите! Хоть я мечтаю стать звездой но боюсь на деле плоха

Paruyr Bayramyan

Будь уверена в себе, не комплексуй, говорят близкие верь.
В крайнем запиши себя на диктофон и послушай как ты поешь

Дмитрий Тарабрин

если не попробуешь, не узнаешь. Дерзай!

Андрей Иванов

суть вопроса? не понял. даже если ты говно певец, пой все равно если нравится

Наджибулло Лутфиллоев

это заговор. рви все связи, иди в гималаи подальше от общества

К@тьк@ Громов@

ну и правильно боишся, ибо играть ты на гитаре неумеешь.
а вот она например
умеет.

шо, не так штоль?)))

Вадим Чугин

Ты никогда себе не простишь, если упустишь шанс.
Если люди в тебя верят, значит, скорее всего, ты просто принижаешь свои достоинства.
Может, это потому что ты боишься провала, но ведь, кто не рискует, ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО
Либо ты слегка кокетничаешь.

Поверь в себя.
Научись получать удовольствие от своего выступления.

А то если ты никогда не научишься себя любить, - никто не сможет в полной мере оценить твой талант кроме твоих близких.

Ольга Сиротина

Selena даёт правильный совет. Нужно (дома) записываться.
Для записи можно использовать: компьютер, диктафон (качественный) , видео-камеру.
Нужно упорно записываться до тех пор, пока самой ни понравится.
Все умные девушки так и делают и тогда НАВСЕГДА исчезнет неуверенность в свои силы.