Люба Васильева

Как научится одновременно петь и играть бой на гитаре?

Играю бой шестёркой без остановки, всё по порядку... как только начинаю петь бой сбивается и просто вожу хаотично по струнам пальцем??? что делать?

Юл
Юлия

я на листочке со словами подчеркивала слоги где акценты главные, сперва когда играла только их произносила, а постепенно уже и весь текст

Татьяна Пастушенко

сначала пой и играй по медленней, потом постепенно увеличивай скорость, и в начале следи за рукой ...