Ольга Дегтярь

что во мне не так? ) только не ржите) Я у вас как в самых близких спрашиваю)),

мне 17 если что)

Оксана Абдулханова

Я те скажу. http://otvet.mail.ru/profile/id67691718/
Ты задал 11 одинаковых вопросов. Так что можешь выбирать, маньяк ты или зануда )

Татьяна Моисеева

Такими вещамит обычно девчёнки и "петушки" интересуются, поэтому тебе лучше этот вопрос на ГЕЙ-сайте задать...

Вениамин Крыжовник

Плечи узкие, как у девчонки. Тренажера тебе не хватает, штанги с изогнутым грифом.

Артём Ташкинов

А что тебе не нравится то? Комплексы внутри, а не снаружи.

Сергей

И брутальность появится, и девки полюбят. А так - всё к тому, что я перечислил. Удачи и девчёнок! ! ЗЫ: верь дедам - они не обманут.

Олеся Казарина

Тебе немного брутальности не помешает Бери пример. С ними же не дураки работали, а профессионалы

Юл
Юлия

Все так