Сергей Матяшов

фотограф, а у тябя родные и близкие в рамочках...?

на фото Князь Фердинанд в сваем кабинете во дворцце в Софии, 1888 г.

Елена Орлова

Водяра наткнулся на склад фоток австрийского императорского дома.. . Прорвало.. . Щас начнётся: Франц-Фердинанд в возрасте 3 лет. Он же - уже пять лет.. . И т. д.

Скучно стало с Вами, сэр. Предсказуемость - это печальное качество.. . Пора меняться!!! !

P/S/ Кстати, крайнее слева - это не фото в рамке, а нетбук. На заставке какой-то чувак.

Лена Сиганова

Увы! Многие годы в нас пытались искоренить Память, пытались уничножить уважение к Прошлому... многие выросли просто без корней, как перекати-поле... может, именно поэтому мне так дорого все, что связано с Тем Временем? Не знаю... но я очень трепетно отношусь к подобным фотографиям... Это ведь кусочек Истории, а, следовательно, где-то и нас с вами.

Любовь Дударева

Есть немного - мама, папа. . Мама покойная красивая была - есть пару фото в молодости в маленьких рамочках - любуюсь.

Екатерина Акимова

... в цифровой фотораме (digital photo frame = эл-ное устройство, предназначенное для считывания и показа изображений, записанных в цифровом виде) абсолютно все родные и близкие, путешествия и тд, и тп ...

Ма
Мария

Не, у меня в цифре )

Иришка Круглова

гыгы.. у меня дома места столько нету:))

Игорь Грачев

обязательно... остальные.... разные... в альбомах.. . запылившихся

Ульяна Казакова

ну конечно иначе быть не может

Танюша Душечкина

Один родственничек в рамочке )))