Зарзабон Зарзибон

А у вас в квартире есть фотографии в рамочках?

Елена Царёва

Очень много!!!! штук 40

Ол
Олеся

Да. Я считаю что фотографии расставленные и развешанные в доме добавляют уюта, неповторимости интерьеру.

Димка Михайлов

Да. 2 свадебных, 3 сына и фото дедушки.

Михаил Убирия

фото родителей

Ал
Алсу

нет, пока мебель новую не поставлю- ниче не делаю с интерьером

Эля Лиса

Есть, немного...

Ольга

Есть. 2 свадебные и 4 детских.

Надежда

очень мало...

Екатерина Воронина

свадебных полно

Алексей Севостьянов

одна - увеличенное до формата А1 фото с пейзажем, который мы фоткали в путешествии. остальное - картины и постеры

Александр Богнат

Есть одна фоторамка на 6 фото, на первых трех мы с мужем (свадебные) , на четвертой я с животиком, на пятой мы с мужем на выписке с конвертиком) ) на шестой муж с сыном где ему 2 мес, там они очень похожи))

Ирина Гончаренко

Есть, немного.

Юр
Юрий

есть. Дочкины и наши с мужем с отдыха. Висят на стене в художественном беспорядке

Vova Карначёв

есть. не считала. . ну.. штучек 6-8...
у нас только 2 свадебные, остальные по комнатам

Анна Малютина

Да, стоят на полках, на стенах на гвоздях не висят уже, мы как обои новые наклеили так не стали больше набивать гвозди.

Вл
Владимир

Да как-то не прижилось, у бабушки были