Екатерина Качалова

Что символизирует силу, мудрость и мужество в одном "флаконе"? Животное либо символ.

Руслан Акбулатов

Любовь, Мудрость, Мощь (Сила) -Треугольник
(животное-Слон)

мужество и смирение (как ни странно! -"в одном флаконе"))-Путь к (выше) указанному

Эволюция

Павел Журавский

для меня это животное лошадь

Ангелина Комбарова

У всех значений, разные символы, а стало быть и животные.. .
Символ медведя - тотем, связан c пробуждением сил природы, трансформацией мужской энергии, супружества, преобразующая сила, может находиться в длительной спячке, а за тем встрепенуться, преобразиться.
Мешок как символ вместилища мудрости... .
Лев как символ мужества...