Ма
Маруся

Уговаривать нужно не словами. Женщине, как ребёнку, не нужно говорить, насколько для нее кашка полезна, ей нужно дать попробовать, какая она сладкая и нежная. Эта логика доступна женщинам. Ласками и поцелуями добиться от женщины можно всего.

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Копирайтер Дубликатович

Уговаривать нужно не словами. Женщине, как ребёнку, не нужно говорить, насколько для нее кашка полезна, ей нужно дать попробовать, какая она сладкая и нежная. Эта логика доступна женщинам. Ласками и поцелуями добиться от женщины можно всего.

Натурал Оригиналович

Уговаривать нужно не словами. Женщине, как ребёнку, не нужно говорить, насколько для нее кашка полезна, ей нужно дать попробовать, какая она сладкая и нежная. Эта логика доступна женщинам. Ласками и поцелуями добиться от женщины можно всего.

Адекват Культурович

Уговаривать нужно не словами. Женщине, как ребёнку, не нужно говорить, насколько для нее кашка полезна, ей нужно дать попробовать, какая она сладкая и нежная. Эта логика доступна женщинам. Ласками и поцелуями добиться от женщины можно всего.

Тёплый Отдыхатель

Уговаривать нужно не словами. Женщине, как ребёнку, не нужно говорить, насколько для нее кашка полезна, ей нужно дать попробовать, какая она сладкая и нежная. Эта логика доступна женщинам. Ласками и поцелуями добиться от женщины можно всего.

Стойкий, Как Скала

Уговаривать нужно не словами. Женщине, как ребёнку, не нужно говорить, насколько для нее кашка полезна, ей нужно дать попробовать, какая она сладкая и нежная. Эта логика доступна женщинам. Ласками и поцелуями добиться от женщины можно всего.

Небот Человекович

Уговаривать нужно не словами. Женщине, как ребёнку, не нужно говорить, насколько для нее кашка полезна, ей нужно дать попробовать, какая она сладкая и нежная. Эта логика доступна женщинам. Ласками и поцелуями добиться от женщины можно всего.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Уговаривать нужно не словами. Женщине, как ребёнку, не нужно говорить, насколько для нее кашка полезна, ей нужно дать попробовать, какая она сладкая и нежная. Эта логика доступна женщинам. Ласками и поцелуями добиться от женщины можно всего.

Игорь

Жена заболела муж врача вызвал. тот осмотрел и говорит мужу. женщину нужно целовать ласкать говорить нежные слова тогда поправится. Врач ушел. Жена спрашивает что он сказал. Ты умрешь.

Олег Павлюченко

Женщина - не ребенок. Она сама способна сварить себе кашку, какую ей хочется, и уж тем более ее съесть. А также должна уметь целоваться и ласкаться. Или нет?

Ма
Маруся

Сама должна себя ласкать и удовлетворить? Ну что ж!

Олег Павлюченко

Не должна сама себя, но должна уметь - чувствуете разницу?

Ма
Маруся

Кому должна я - всем прощаю!

Олег Павлюченко

Рад за ваших должников.. Им следует поймать вас на слове.

Ма
Маруся

Ну им- конечно

Олег Павлюченко

Несомненно. Но и все равно: умение хорошо ласкаться и целоваться женщине не повредит. Хорошо бы также научиться делать минет..

Сергей Борисович Пилюгин

Да, особенно если мужчинам не интересны эти ласки и поцелуи, они это терпят только из-за оплодотворения. А так бы век это им не нужно, телячьи нежности.

Ма
Маруся

Вот это новость

Сергей Борисович Пилюгин

Правда? Здорово, я думал вы должны это понимать, чай не девочка уже.

Ахмед Зандаров

А от женщины? Вы не сказали что она тоже должна дать поцелуи и ласки. Однобокое понимание любви и обязанности в ней.Вы просто эгоистка.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да фигня это все и кашка размазняшка,сейчас есть такие женчины,что им в дюндель для начала надо.чтоб сбить спесь...

Татьяна Сидоркина

СОГЛАСНА ЭТО ЛЮБЯТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ В ЭТОМ ОНА СЛАБА А КАК ПО ДРУГОМУ И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ТОЖЕ САМОЕ и ПОЦЕЛУИ И ЛАСКУ

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зона_Іn_Тересу

Прочитала *какашка* и вспомнила чот фразу , мол, любовь даже какашку способна окружить романтическим ореолом.

Дв
Дванов

теперь вопрос. поменялся ли смысл вопроса после реревирания слова?))

Зона_Іn_Тересу

Нет) даже изюминка некая появилась

Дв
Дванов

какашка дела не испортит?)))

Зона_Іn_Тересу

Можно, я на это не буду смотреть!?))

Дв
Дванов

нет уж, позвольте! как говорил поручик Ржевский))

Зона_Іn_Тересу

А я (как всегда)- на дерево!))

Михаил Колесов

Ну или сказать, что денег на сапоги не получишь, пока не схряпаешь эту кашу. Метод кнута и пряника в децствии

Александр Александр

А кашку нужно уметь готовить . Сам лично проверял . Ни что не сравнится с кашей из крупы утром . Уметь надо .

Елена

Не знаю.... если я чего- то не хочу , уговаривать бесполезно, а ласки и поцелую только вызовут раздражение

Мария

ну ты и курица!!! не вешай ярлыки!! не все бабы- дуры и любят ушами! у некоторых еще и мозги есть!!