Валера Панченко

Фотоаппарат и компьютер

Столкнулся с проблемой, приобрел фотоаппарат цифровой - Nikon p510 который почему-то не находит компьютер 😞 Почитал про него кое-кто писал что шнур юсб в комплекте который слишком длинный поэтому и не читает. Ходил в магазин там другого юсб нету, проверял там - все работает, может порт юсб не тот у меня или что? Может кто сталкивался, помогите 😞

На дисках не было ничего нужного что могло бы с этим помочь, один с мануалом а на втором две проги для обработки фотографий

И в материнку тыкал, на других компах работает (но они новые все о. о)

Александр Серенко

может быть на компьютер диск нужен, чтобы распознавал

Борис Сорокин

Проверить на другом ПК или ноутбуке, все фотоаппарат что были/приносили всегда без всякого диска распознавались, как вариант проверьте протыкав по всем портам кабели

Эдуард Хуснутдинов

Втыкайте шнур в материнку, а не в переднюю панель.