Валерий Зимин

Соединение фотоаппарата и компьютера

Помогите найти программу следующего характера. Мне нужно что бы подключая фотоаппарат к компьютеру можно было делать фоторафии, управляя зеркалкой через компьютер.

Леночка Великанова

adobe lightroom. tethered shoot

Максим Якимчук

На диске с программным обеспечением к фотоаппарату есть прога, которая имеет и такую функцию.

Руслан Гусаров

У Canon 600D - это стандартная функция (очень удобно к примеру луну фотографировать)

Сергей Папуша

Блин.. . А указать что за фотоаппарат не судьба? Может Вам хассельблад под линукс нужно законнектить...

Настя Кривова

для каждой фирмы своя прога.
ищите в гугле.

Ирина))))))))))

EOS Utility для Canon

Светлана Созонова

Хорошо бы знать, что за аппарат. А программы такие есть и не одна. К примеру: BreezySys NKRemote - вполне адекватная прога, но не на все марки и только на зеркальные камеры, искать её надо по марке аппарата.

Роман Романов

Это можно сделать лайтрум от или поищи родную прогу на официальном сайте разработчика.

Елена Коротеева

У Кэнон это EOS Utility, у Никон хз.

Vasiya Kurganov

Дмитрий, ты бы хоть МОДЕЛЬ своей зеркалки упомянул. .
Не думаешь же ты, на самом деле, что для зеркалок всех брендов существует одна единственная прога!
Кстати, как ты себе представляешь расположение фотоаппарата, компа и фотографа? Относительно друг друга - кто где.

Сергей Герасимов

У зеркалок Canon такое ПО идёт в комплекте к фотоаппарату на диске.