Георгий Мовшевич

Как снимать с помощью фотоаппарата через компьютер

Фотоаппарат Sony Cyber-shot,можно ли через USB сделать так, что бы все что я снимаю с фотоаппарата выаодилось на экран компьютера. может есть какие-то программы для этого?

Мария Кравец

можно, ноьочень сложно. поверь
проще купить вэб-камеру (300руб)

Светлана

Вопрос прикольный.... Лучше будет звучать так: " с помощью компьютера через фотоаппарат".

Наталья Андрушко

А у него есть функция веб-камеры? Посмотрите в инструкции и на сайте Сони.

Александр

Согласен Сергеем К.

Ju
Julietta

Для этого надо програмку. Поищи в инете на сайте производителя. Для Никона такая программа есть, подключаешь фотоаппарат к компу ставишь его на штатив и спокойно можешь им управлять с компа.