Ирина Липейкене

можно ли как-то сделать что бы видео которое я снимаю на фотоаппарат сразу же передавалось на компьютер?

Игорь Вирт

Можно. Для этого нужна веб камера и видео программа для захвата (записи) видео на компьютер

Анечка Сабурова

если на фотоаппарат то нет насколько я знаю

Юлия Бенделиани

Виталий и Инна Сергиенко - так подскажите какую? ответ не ясен

Мария Репетенко

Если нужно именно с фотоаппарата, сей девайс вам в руки:
http://www.cyberstyle.ru/newsline/2296-eye-fi-sd-wifi-wireless-camera-photo-upload-photo-site.html

Карта памяти, передающая по Wi-Fi изображения в комп, а можно сразу в Интернет.

Роман Боровков

ВАй фай модуль в любом виде. Ну и комп на расстоянии до 50 метров.

Виктор Латанов

Смотря для каких целей. Сам я пользуюсь K10D и она снимает прекрасно пейзажи! Удалось снимать и в студии, там она тоже показала себя очень хорошо. А всё из-за того, что там автофокус немного медленный, и из-за этого динамичные снимки не очень хорошо снимает, для этого K-r лучше будет