Yulia Naumova

Что делать если не загружается с фотоаппарата на компьютер видео и не импортирует его?

В общем с фотоаппарата OLYMPUS пробовала кидать видео на компьютер но оно не воспроизводится пишет что формат не поддерживает ( как можно самому изменить формат или по другому воспроизвести видео! Прошу пожалуйста помогите !

Умка

На сайте олимпуса есть проигрыватель, скачайте.