Алла

что делать если компьютер не загружает видео, страницы, в интернете

Иногда не загружает сообщения в (ОДНОКЛАССНИКИ) потом не загружает видео чуть чуть начало загрузит и всё что делать

Роман Коваленко

Прочесть пару руководств по компьютеру. Если лень читать, специалиста пригласить.. . Каков вопрос-таков, извините, и ответ...

Настена

Адоб обнови, обнови дрова-причин масса