Alexandr Yakovlev

Не загружается компьютер. Что делать?

При запуске компьютера вылазиет синяя табличка. Что мне делать? Куда нажать нужно, подскажите, пожалуйста?

ничего не помогает=(((((( нажимаю F10 - Enter выдает все время эту рамку (фото ниже) . И ни один из режимов не запускается=(

Мария Мурашова

Это биос компютера ESC и Enter попробуй если не получиться напиши в скайп tetratec2

Ва
Василий

Нажимаешь F10 и Ентер

Екатерина Сава

Попробуй просто из разетки вытощи вилку на 30с а потом включай комп у меня ткакже было всё получилось