Антон

Фотоаппарат не снимает видео

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой: фотоаппарат ( Olympus e-pm1) при съемке видео издает треск и др. звуки, затем (секунде на 10й) зависает и не выключается. Что делать? Сколько будет стоить ремонт?

фотоаппарат куплен давно. Раньше все снимал нормально.

почти полтора года назад куплен.

Алексей Свиридов

Идти со всей комплектацией и гарантией туда, где купили. Там могут отремонтировать бесплатно, теоретически. Если, конечно, недавно приобрели.
Или что-то посоветуют дельное

Ксения Маклакова

ты не мог купить ДАВНО этот аппарат. это довольно свежая модель. а в твой региональный сервис центр Olympus у тебя не хватает ума обратиться???