Бусинка..))) Я Женщина

🖼А я уже решила что куплю себе на новый год.. ! Бутылочку шампанского, баночку икры и семечек...))) Что-бы выпить, закусить и наплевать на всё..!!! А вы.?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

А я бы вместо семечек купил кило шок конфет, чтобы почувствовать какие вы все сладкие. ) .. На всё плевать не стоит. Оно всё-таки моё. И оно меня завтра встретит вчерашним днём. Так пусть же всё будет хорошо сегодня, чтобы завтра было ещё лучше !!!

Бусинка..))) Я Женщина

Ой да не волнуйтесь...! Я исключительно только на ковид...))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. А ковид меня совсем не интересует. Это не моя тема. Извиняйте.

Бусинка..))) Я Женщина

Везёт же некоторым...)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Не сказал бы. У каждого свои последствия.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. Однако это длинный разговор.

Виктор Гавриленко

Новый год, согласно славянскому календарю, наступает не 1-го января, а с первой капелью. пробуждением весны.. А это, всего лишь, дань навязанных нам совершенно чуждых традиций, исколечивших историческое самосознание нашего народа..

Бусинка..))) Я Женщина

И что теперь делать..????🤔 Может митинг организуем у Кремля под ёлкой..??? 🤭😲

Виктор Гавриленко

На таких мероприятиях, как правило, лишь только "пар стравливают". Вопросы решаются в других местах и вовсе "без микрофонов".. У меня на итр-вской белой каске черным маркером всегда была написана по гребушку фраза: "ВСЕ ..ИЗМЫ - для верблюдов!!!". Поэтому, практически всегда, выстраивались нормальные взаимоотношения со всеми смежниками. т.к. "рыбак рыбака видит из далека" (чего там "воду мутить"). Ситуация сама созреет, найдутся и "Минины", и "Пожарские", и полетят головы "бояр-предателей".. Только вот одного жаль, что опять это будет дорого стоить нашему народу.. Но и отвечать за свою овечью тупость и глупость, ведь тоже нужно. Большинство населения, хоть и понимает, что "доведено до ручки", но, по-русски говоря, просто "бздит", боясь "покинуть зону комфорта".

Александр Туганов

А я уже давно на всё наплевал, икру не люблю - остаётся шампанское - а ну его на фиг, пойду на районную ёлку в костюме деда мороза - бесплатно напоят и закусить дадут - главное обратно своим ходом придти...

Бусинка..))) Я Женщина

Дед Морозу ещё веселее Новый год встречать.!

Александр Туганов

Снегурочкой тоже не хило - можно такого дедулю найти!..

Ki
Kirill

Икру не советую, нет ее там. А мы на 1 января будем 1 кг. Пельменей с сметаной и бутылкой царской водки. И тоже плевать на телевизор будем, только его ешо купить надо а то с 2012 г. нет его.

Бусинка..))) Я Женщина

Ну у меня их 3..но я их не включаю..

Ki
Kirill

Вы богатые телевизорами? 😊

Бусинка..))) Я Женщина

Ну как-то так, нужны раньше были в каждой комнате.. но сейчас такая чушь идёт, нет желания слушать..)

Ki
Kirill

У меня было 2 телевизора. Дак я их отдал. Много места занимали. Аудитория в телевизорах не менялась, так я их не смотрел. А тут под пельмени то придется купить а то на что я плевать то буду? 😊

Бусинка..))) Я Женщина

Точно..))) Удачи.!

Ki
Kirill

Ок.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А я тоже готовлю праздничный стол, закусочки, салатик и обязательно холодец, из спинного предпочитаю коньячок, от бокала шампанского под бой курантов само собой)))

Бусинка..))) Я Женщина

Чем проще, тем легче...!!! Всё приемлемо, только вот коньяк мне тяжело даётся..)))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Каждому свое, а вот от семечек толстеют))))

Бусинка..))) Я Женщина

Но я их не килограмм предлагаю..)))
Семечки полезны для женщин за счет благотворного влияния на нервную систему — они способствуют нормализации сна и гормонального баланса.
Также в семенах содержатся насыщенные жирные кислоты, которые снижают уровень холестерина.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Кулачок приветствуется))))

Иехидна 🍄

А я как истинный кабан возьму ящик водки и нахрюкаюсь до поросячьего визга, потом обзвоню всех работодателей и поздравлю этих свиней с новым годом...

Бусинка..))) Я Женщина

Что бы потом весь год разгребать и вспоминать..??? )))

Иехидна 🍄

Не-а)))
Пусть знают сволочи какого золотого человека они потеряли)))

Демонолог Миднайт

Я? Вообще равнодушен к новогоднему столу в последнее время. У меня есть новогоднее желание - загадаю его. Нормальный такой квест)

Бусинка..))) Я Женщина

Исполнится..!

Юрий Пентко

не поверишь именно в такой последовательности. мы с женой ужинали! шампанское. бутеры с икрой потом семечки черные и тыквенные

Юрий Пентко

Классно если в меру

Бусинка..))) Я Женщина

У меня всегда в меру...она же дорогая..))) 🤭🙂

Юрий Пентко

Я на севере живу у нас она в речках плавает

Бусинка..))) Я Женщина

Понятно..))) Я далеко от Севера.. Она у нас только в магазине плавает..

Юрий Пентко

понял.

Илья Гинзбург

Моё новогоднее меню - шпроты да зелёный горошек,деликатесы советских лет.В винах разбираюсь неважно,к ритуалам не склонен.

Бусинка..))) Я Женщина

Лишь бы вам было весело и радостно..)))

Ма
Марат.

А я тоже возьму выпью вискаря,потом отжарю свою пышечку во всех возможных и невозможных позах)),и вот я уже в Новом году😂

Ма
Марат.

Кстати с днём матери тебя!😉

Бусинка..))) Я Женщина

Только не надо всё интимное на вид....

Ма
Марат.

Хорошо..

Ма
Марат.

💋☕🍰

Ли
Лили

Если честно..то бы закрылась на 33 замка... наготовила салатов на 5 дней и шоб вот прямо никто не ходил..не маячил..не лез..

Ли
Лили

Приготовишь..устала..все поели и ушли....думаешь ну сейчас отдохну...фик там..начинают тянуться гости с утра до ночи...я одного не понимаю..что дома то не сидится? Особенно на день третий или четвертый..когда все уже съели или выбросили вооотот опять готовка

Бусинка..))) Я Женщина

Надо просто вперед их к ним с визитом..и так 3 дня подряд..))) Зато какая экономия и дома порядок.. Хотя мне легче вымыть и наготовить, чем куда-то идти...🙂

Ли
Лили

Так я тоже любить дома быть. В этом и проблема...а все это знают

Калиниченко Игорь

Вообще это боян. И старый. Так что Шампанское, апельсины( я не очень мандарины люблю) , и друзей. С ананасами и коньяком.

Та
Татьяна

Шампанское - это традиция, икорка уже давно ждет своего часа, ну а семечки... Даже не знаю: плевать или не плевать.

Бусинка..))) Я Женщина

Подумать надо прежде.. Дело то ответственное...))) 🙂🌹

Та
Татьяна

Думаю... На что плюнуть-то?

Бусинка..))) Я Женщина

Это же хорошо, когда не на что...)))

Y. V.(George)

НУ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК? НО В МЕСТО ШАМПУСИКА, ПАРУ ТРОЙКУ ? СВЯТОЙ ВОДИЦЫ! У А ТАМ ? ВИДНО БУДЕТ! ЧТО И КАК .😎✌️🌹

Y. V.(George)

О ДА! Я ТАКОЙ? ПРАВДО СНОВА ОДИН С ТЕЛЕКОМ В ОБНИМКУ? ЭТО ТОЧНО, А БОЛЬШЕ НЕСКЕМ, ВО ТАК УЖЕ ? БОЛЬШЕ 10(ти) ЛЕТ, УЖЕ ПРИВЫК? А У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ? БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ! РОДСТВЕННИКОВ МНОГО? НАВЕРНОЕ.😎✌️🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Родственников очень много...но очень далеко... Друзья есть конечно...

Y. V.(George)

А РОДИТЕЛИ? СЕМЯ ! ЕСТЬ.😎✌️🌹

Ал
Алексей

родненькая а мужчина одинокий так пусть и страдает? подарите минуты счастья . в том мире воздастся добро

Ал
Алексей

рад за вас

Ал
Алексей

ну вот погулял и снова пришел

Ал
Алексей

скучно без вас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. пюливаса я и без семашка магу.. щамьпаньскава тожы нилюбу.. ат ниво у миня жывоту пучица😂😂😂😂

Виктор

Алкоголь не употребляю, в икре сплошной холестерин, а шелухи и своей хватает... Пропал Новый год.....

Виктор

🌹👌

Бусинка..))) Я Женщина

Много сладких мгновений.?

Виктор

Взял счёты, вот откладываю костяшки)))

Бусинка..))) Я Женщина

Счёты.? Это где такие есть..?

Виктор

Есть у меня, правда маленькие, школьные, храню.....)))

Фёдор Малик

Идея - весёлая, правильная. Возможно, тоже придётся попытаться перенять. Спасибо Вам за идейность!

Ин
Инопланетянин

Эхх, Всё как обычно перепутала... Бутылочку икры, баночку семечек ну и Шампанского в,, Меру,, 🥂🍣🌻

Марго Беккер

Шампунь нет-оч дорогой и я не любительница его, Мускат Икра и семечки-тыыквенные-Суупер!👍👍👍😜