Вертикальный Воробей

как подколоть батю и выжить?

Ответы
Дм
Дмитрий

я давно как то настоял самогон орехами, бутылка стояла в серванте а потом подменил чаем а бутылку не далеко поставил . Он её в баню повёз и там .. бля потом чуть.... короче что я о себе только не услышал епт.

Вертикальный Воробей

батя ментов вызвал на тебя?

Дм
Дмитрий

с батей лучше 1 апреля всё понято будет.

Михаил. Цветаев

Подкинуть ему в карманы презервативы и женские трусы.)))...После этого встанет другой вопрос-"Выживет ли батя?".)))

Лирик

Родиться дочкой с мужыцким характером. И подкалывай хоть кажжый день. Батя дотю не ударит

Smokers Кто?

только на фото в альбоме)