Артем

В связи с короновирусом, раз нельзя в реальности кастинг невест устраивать, объявляется кастинг невест тут, на спрашивалке😁Требование, чтобы не замужем, всё))))

Ответы
Яр
Ярослав

Не моё конечно дело, но советую требования к невеста не много расширить: Возраст, и главное, что бы не была разведенной с детьми (с этими удачи не видать). В остальном нормальный ход. Удачи в поиске)))

Артем

Я не знаю, мне главное чтобы мы реально с ней сошлись и чтобы нам было вместе хорошо

Summer Girl

Умничка! Так и будет)

Артем

Ну так я правду написал, какой смысл искать по возрасту, я уже искал, нашёл одну моложе себя на 2 года, она вначале была такая ласковая, потом просто обманула и уехала в Абакан... И что мне дал возраст её? Ничего, одно разочарование... Поэтому не могу с уверенностью сказать какой у неё должен быть возраст, пока не встретимся

Яр
Ярослав

Возраст не главное. Я имел ввиду, что бы 18 летние девчули и 60 летние мадемуазель не надоедали)))

Артем

😁

Вячеслав Подольский

А вы покажите дом, машину и счета, невест сразу станет вагон и маленькая тележка. А нищие бабам не нужны...

Артем

😂Группу крови не надо?

Вячеслав Подольский

Ну сейчас и это возможно. Мужика можно сдать на органы и донора

Ник Ци

Ищите, и обрящете 👍👍👍 Я нашёл здесь свою любимую девочку 👍👍👍

Артем

Я решил тоже найти)

Ник Ци

Удачного поиска Вам, Артём 👍👍

Артем

Спасибо)))

Елена Данилова

😂😂 слушай, так это реальный бизнес!)).😉👍 поздравляю, ты бизнес открыл

Елена Данилова

Вк и есть контакт

Артем

Ясно

Елена Данилова

А одноклассники уже не айс

Артем

😁

Ольга Мяленкова

Прикольно) Думаю что будете отбиваться от невест .Может еще какое условие?

Артем

Пока не придумал)

Ольга Мяленкова

Женьщин одиноких много ,у вас выбор поболее .Поэтому смело и канкретика.Удачи)

Артем

Спасибо)

Катерина Д

Ну ты не скромничай, там навярника еще список требований листов на 10...

Катерина Д

Хм характером ты меня не испугаешь...)))перевоспитаем...или ...

Артем

Ну вот))) я легко обучаем)))

Катерина Д

Дело желания

Артем

Это точно

Морское Око

А что Вы можете предложить невестам, кроме того что Вы свободный))))))

Морское Око

Жить для кого то наибольшая ошибка)))))

Артем

Я хочу так ошибаться, чтобы меня встречали и ждали, как других мужиков женатых) хочу чтобы старость я встретил вместе с ней, а не один, хочу чтобы она понимала, что мы встретились не просто так, а на всю жизнь)

Морское Око

Ээээ... Так Вы просто хотите сгладить одиночество.....

Артем

Знаешь, жить для себя только это самая ужасная ошибка, потому что вроде свобода, а ощущение ненужности и бессмысленной жизни все равно приходит)))

Морское Око

Жить надо в первую очередь для себя и для того что бы жить и искать человека который будет иметь схожие с вами взгляды и увлечения. А Вы по факту гуляли гуляли и поняли, что теперь пора бы побыстрому остепениться....

Елена Крючкова

А ты что султан - жених что ли, хорошо пристроился с таким вопросом?!

Артем

Да, я султан с Великолепного века)) ищу Хюррем😂😂😂

Ольга

Ну это как то не серьезно) А возрастные ограничения и .т.д. и т.п.)))

Артем

Ну так, когда серьёзно писал, вообще никто не откликнулся

Ольга

Ну отсутствие результата тоже результат...

Ольга Просто ******

два развода ..собираюсь еще раз замуж ..возьмете ?😁😉

Артем

Так заодно и познакомимся🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

после окончания карантина ..если жива останусь ..😁

Артем

Конечно жива) у вас теперь смысл выжить дополнительный есть 😉😁

Артем

😁🌹🌹🌹

Майя Петрова

Мало требований - так можно на такую жуть нарваться...

Артем

Я верю в лучшее)

Майя Петрова

Удачи!

Артем

Спасибо)

Сергей Алексеевич

сейчас все станут незамужними ради такого хлопца

Артем

😂😂😂👍

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА . САМОЕ ВРЕМЯ ,НО БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН .

Артем

Спасибо)))

Фрекен Снорк

Как-то Вы уж совсем низко планку опустили )))

Артем

А как надо?)

Фрекен Снорк

Ну хоть какой-то критерий отбора должен быть ) каждому, конечно, своё

Артем

Конечно, чтобы не малолетка и чтобы не пенсионерка)))

Ка
Катя

Ты так часто тут сидишь, а как же 2 работы????

Артем

Я на работе сейчас) пока есть время свободное))) а ты следишь за мной?)

Ка
Катя

Нет, часто мелькают твои вопросы

Артем

Я что популярен?)))

Alla Lala

невестам сперва нужно знать ВАШИ данные..

Артем

Мне нужна просто, которая меня любить будет, все... Я не хочу знать, сколько она зарабатывает, я готов с 1 или 2 детьми взять их всех и постараюсь сделать их счастливее... Пить я пью вино, и то очень редко, курить не курю, 2 работы, электрический велосипед имею(детям хотелось бы его передать со временем своим)... Я не хочу оправдываться, я хочу всего лишь найти свою женщину

Alla Lala

оо.. такая Вас быстро алкашом сделает.. жить с нелюбимой бабой - ад для мужчины )))

Артем

Почему с нелюбимой? Я ж не по списку буду с ней встречаться, а по взаимности)))

Alla Lala

потому что Вы должны её любить..

Артем

Я уверен все взаимно будет

Светлана Стукалова

я не подхажу. да и не когда не участвовала

Артем

😁

Людмила ...🇷🇺

Зайчика не забудь поставить😀😀

Артем

Так я стану сексуальнее? 😁

Людмила ...🇷🇺

Безабиднее...может кто и пригреет

Артем

Я итак мирный))) надеюсь такая найдется😁

Mariwa

Артем, ну долго ищешь,ну найди уже!

Артем

Согласен, что много, но всерьёз никто не хочет

Mariwa

Не верю...женщина счастлива будет быть не одна...значит ты серьезно не предлагаешь или ждёшь ,что женщина тебя возьмет за руку и поведёт? Ты должен сделать покарить женщину так,чтобы она видела в тебе мужчину,а не партнёра по сексу.

Артем

Понял)

Данин

Есть такое понятие-созависимость..,

Артем

К чему вы это?

Зловещий Кактус

Привет, все ищешь? И как успехи?)

Зловещий Кактус

Ну вот и действуй

Артем

Спасибо

Зловещий Кактус

Не за что😊

Артем

😏🌹🌹🌹

Зловещий Кактус

Благодарю