Firdavs Muhiddinov

когда расчёсываю волосы на расчёске остаются волосы мне 15 лет

Анастасия Комарова

Это нормально, нормой считается, если при каждом расчеты ванили у человека выпадает ~100 волосков, а если они еще и длинные, то. . Уууу, может казаться что их очень много выпало, не переживай)
А если уж так сильно переживаешь, сделай какую-нибудь маску для волос)

Дима Килигин

Это нормально. Волосы выпадают в любом случае

Маринка Ахмедова

так до 100 волос в день -это норма выпадения