Наталия Палчей

Какой расчёской можно расчёсывать волосы и каким шампунем нужно мыть волосы!!!! Помогите мне! Это для меня очень важно!!!!

Олег Меньтюков

Расческа должна быть из натуральных материалов - деревянная, роговая, черепаховая.
Шампунь зависит от типа волос, лучше, если его подберет специалист.

Ольга Чиняева

у каждого человека свой тип волос.
исходя из этого надо подбирать "свой"шампунь.
так же и с расчёской.
попробуй придти в парикмахерскую за недорогой стрижкой или укладкой, и спросить у парикмахера.
лучше так сделать несколько раз.
можешь попробовать мыть волосы обычным яичным желтком (сырым) , толк будет, но не за один приём.

Катерина Азарова

я стараюсь менять шампунь после каждой законченного флакончика. ну или чередовать два шампуня. ну а расчесываться можно массажкой. сначала концы а потом от корней