Алексей Антипов

какой маркой шампуня лучше мыть нарощенные волосы? И какие маски для волос нужно делать?

Анастасия Егорова

По капельке шампуня, по капельке добра!

Антон Коршунов

Любым шампунем можно мыть. То что нужен специальный шампунь- просто рекламный ход. Масочки тоже любые для сухих волос. Главное чтобы бальзам и маски не попадали на капсулу, иначе отвалятся волосы. А в обще в специализированных магазинах продается силикон- спрей для нарощеных волос. Волосы изначально обработаны силиконом, поэтому они сначала такие гладкие и красивые. Потом в процессе мытья силикон смывается. Нужно самостоятельно обрабатывать. Правда по чуть-чуть. Не переборщите, а то будут жирными. С маслом (есть в продаже и такое) та же песня. Только масло хуже, на много. Лучше спрей.

Анатолий

На многие виды наращивания маски нельзя, волосы просто сползут. Шампунь нужен специальный, хорошо промывающий, не запутывающий. Не забывайте, что наращенные волосы нельзя мыть склонив голову вперед.