Наталья Л

МУЖИК Получил ... СМС и Обалдел: … "ВАШ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ... ПОГАШЕН ..."..))?

Ответы
Александр

Знакомства... Встречи... Се_кс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках-то телефон.... не ВАШ!!!
....................................................... её!....

Ал
Алена

да уж,лажа

Maks Gruzdev

Ахахах) вы так же можете оформить следующие услуги без первоначального взноса и переплат ЗАО "Вазген и Рафик" мы рады вашим жёнам )

Евгений Сакура

мужик на рыбалке поймал золотую рыбку, ну и загадывает желание: "хочу конч@ть вместе с женой"...пока рыбачил три раза ҝонҹил.

Ал
Алена

не самый)

Евгений Сакура

знаешь самый?))

Ал
Алена

нет...

Евгений Сакура

ну если узнаешь, и мне шепни обязательно 😉

Ал
Алена

хорошо

Константин Стемковский

Будь опаслив! Извечно готово
люто сплетничать женское племя,
ибо в женщине всякое слово
прорастает не хуже, чем семя.)))

Бармоша-Бармалей

Он в ответ:" Теперь Вы ДОЛЖНЫ сходить на приём в КВД (кожно-венерологический диспансер), заверяю, долг будет огромным!"

Э@
Элен @)-'-,-'

Чем реже ты готов отдать свой долг супружеский жене, тем чаще ей придется брать в долг у чужих. на стороне...(с)

Молчаливая Галлюцинация

........ ))).... Это он отомстил.. после того как она ему на кануне сказала, что долги вечером не отдают..... 😎

Александр Гусев

😄 😄 😄 **************************************************************- Как правильно писать, “анонимка” или “онанимка”?
- Данос.

Николай

Я заплатил долги – и в дрёме потворствую судьбе. Я никому не должен, кроме как самому себе. 😄 😄

Николай

Я бы не выдержал столько.

Елена Дробчак

ты желание загадал?

Николай

Давно уже и два раза. ладно пошёл баиньки. Пока.

Елена Дробчак

пока,,Ангела тебе во сне)

Николай

🌹

Рустем Фотограф

А чё, везет мужику! Кто-то за него отдувается, а он, наверняка, за другого....так и живем)))

А С

Да, они также у любовниц точат ножи и думают, почему же у них дома ножи такие же острые

Сергей Щербаков

Идеальная жена и идеальный муж -
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл

Ал
Алена

о да)

Это Я А

не чего накапливать долги ....радоваться надо бы ему что помощник объявился .....

Сергей Самарин

Остроумный анекдот. Мы с женой посмеялись в доволь. Отлично пять ставим вам.

Наталья Л

Муж - "Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!"Жена - "ОК!" (и достает из сумочки 25 руб.)Муж - "Что, на природу?"Жена - "На полу!!! На все!!!"

Сергей Самарин

Не плохо. И сколько у вас в запасе таких анекдотов? Продолжить можете?

Наталья Л

не хочу)))))))))))))

Сергей Самарин

А я ба с удовольствием почитал.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Головков Владимир

Кажись ему быстрей надо бежать к супруге и ловить "гасителя" долга.

Роман Казаков

До блокировки сим-карты отправителя оставалось не больше часа...

Aleksandr Shamanaev

наверно долг большой вырос, они к жене коллекторов направили.

Наталья Маринич

Так пока он в интернете болтался, супружеский долг погасили.

Николай Шинкаренко

Что в жизни только не бывает и какие сюрпризы не случаються

Александр Александр

а обалдел от чего? от счастья? что теперь можно и на "лево"? 😉