Alla Lala

Из России уходят все табачные западные гиганты.. Вопрос: А что теперь будут курить российские военные на складах??🤔

Ответы
Oleg Voronov

Махорку будут курить. Это ерунда. А вот Otis из России ушел, кто теперь будет обеспечивать безопасность эксплуатации лифтов, их замену?

Alla Lala

🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Спасибо западным табачным гигантам за заботу о здоровье россиян. А российские военные не курят на постах. Им это запрещено Уставом.

Alla Lala

то есть просто врёшь?

Виктор Шаламов

Наоборот! Врёт всегда тот, кто утверждает. А кто не утверждает, тот и не врёт. Логику хоть иногда включай!

Alla Lala

Виктор Шаламов
Склады горят там, где воруют. Например на Украине. - ЭТО НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ??

Виктор Шаламов

Конечно нет. Это предположение.

Alla Lala

ну тогда они и ложное и тупое..🤷‍♀️

Юрий Ласковец

а неча им себя травить!!. хоотяяя............я работал на таможне. так в мою смену привезли натуральный табачный лист! а не это ваше гавно!!

Alla Lala

ну..ну..

Леонид Музафаров

Вообще то на складах запрещено курить даже если это склад огнеупорных материалов.

Alla Lala

но все же курят в России на складах военных.

Леонид Музафаров

Это упущение.

In
Ingritis

Да конопли мало что ли? Растет, чуть ли не на каждом углу, на юге особенно!

Alla Lala

🤔

Михаил Мещанинов

На складах нельзя курить , череыато... На самомад переходить придется😊

Alla Lala

пусть курят!

Михаил Мещанинов

А так то да

Alla Lala

🤭

⚡Шкипер⚡

никуда они не уйдут, как работали так и работают))

Alla Lala

нет..

⚡Шкипер⚡

кто сказал?

Alla Lala

ну не Соловьёв же..😄

⚡Шкипер⚡

🤣а кто?))

Володя

Ещё алкоголь свой в туже степь забрали ли бы))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Самые лучшие сигареты! "Перекур" называются.

Lаzy

Сигареты " Прима" курили. В армии. Когда- то.

Alla Lala

так разве их ещё производят?

Lаzy

Не знаю..Просто- вспомнил..Там " палки" табачные крупные были внутри.

Любовь Цирулик

Самокрутки - табак же растет не завозной

Alla Lala

можно узнать районы и названия этих хозяйств?

Любовь Цирулик

Юг Казахстана, в Крыму есть хозяйства, где выращивают, точно знаю - родственница там живет. А в чем проблема? В гугле забанили?

Alla Lala

речь о России!

Любовь Цирулик

Крым - Россия, наверно и в краснодарском крае выращивают. Да и наши - казахи - завезут курево))

Alla Lala

ваши не завезут.. они скорее тебя, фашистку, выкинут из страны )))) а Крым - Украина!

$Фантазёр$

Не переживай все бросят курить🤓🤣

Alla Lala

и что же тогда Конашенков будет про горящие склады боеприпасов рассказывать?🤔

$Фантазёр$

Кто это?

Alla Lala

твой пропагандон и любимец Путина ))))

$Фантазёр$

Выдумщица это наверно твой любовник🤣

Alla Lala

это любовник Вовки Путина..я ему не конкурент.🤭

Константин Морозов

В Казахстане и Узбекистане возмем

Константин Морозов

А постоянно кто нибудь

Alla Lala

кто конкретно, фашистик?

Константин Морозов

Ну почему за историю России две третьих истории мы находимся на военном положении

Alla Lala

потому что Россия всё время на кого-то нападала и захватывала..

Константин Морозов

Да это точно

Игорь Бухтияров

Не боись! На дурман-траву перейдут

Alla Lala

и не нюхаю..)))) и даже не пью )))

Игорь Бухтияров

Ой, всё! Не пьёт она! Ну, ладно, огненную воду - допускаю! Но вино-то? К крымскому, белому, полусладкому как относишься?

Alla Lala

ну разве что Мартини.. НО☝️ только Бьянко!

Игорь Бухтияров

Вот! Нормальный базар пошёл! Ещё немного и в убийстве Кеннеди признаешься! А то не пью, не курю!

Alla Lala

🤭

Юленька Бенеш

Махорку как в стародавние времена

Alla Lala

её сажать и выращивать надо..

Go
Goosha

контрафакт с прибалтики и польши

Alla Lala

🤔

Go
Goosha

через украину кстати)

Alla Lala

😳

Go
Goosha

че давай занимай делянку,будем бизнес делать,ты ччерез украинскую границу будешь коридор оплачивать я через рашкину. разбогатеееем сказочнооо!

Alla Lala

ещё чего..

Go
Goosha

другую найду!

Ко
Космонавт

Сделать цены как в Австралии.

Алексей Страшнов

ну уж курить то что-мы найдём

Alla Lala

это хорошо..Главное курите на военных складах.😄

Блуждающий В Темноте

лава богу хоть курить бросим

Влюбленный В Жизнь)))

Теперь метеориты поможет))

Alla Lala

😄