Черный Принц

Лариса, смелость людей мужества можно узнать в день битвы. Верность людей доверия можно узнать в день беззакония и несправедливости. Любовь и преданность жены можно узнать в день бедности и недостатка. А истинность дружбы друзей - в день бедствия и несчастия.

Ответы
Лорка ...

Кто с мыслями твоими и делами за одно - с тем можно сесть за стол и пить вино !!!