Silent Leon

Что-то странное происходит. Какой-то вакуум внутри, ничего неинтересно, иногда сижу в ступоре, отрешенный от мира сего. Чем такое лечится? (алкоголь не предлагать, травку тоже)

Ответы
Татьяна

Любовью. Хорошими друзьями. Позитивными переменами в жизни. Мечтами,которые хочется осуществить.

Ва
Валентина

Вот, вот... Может найдёте рецепт, поделитесь пожалуйста... (Согласна алкоголь не предлагать..))

Майя Петрова

Антидепрессанты, смена впечатлений (отдых), хобби, мягкие адаптогены )травы лекарств.)

Борис Иванович Тимошенко

.... найдите цель .... и к ней стремитесь....попутно в этот вихрь то что надо вовлечется....

Романа

Зимняя спячка. Ждите весны! И, кроме нардов, попробуйте кем-нибудь другим увлечься!))

Silent Leon

К какому?

Silent Leon

Вообще по врачам редко хожу

Романа

К психиатру. А, может быть, сначала к терапевту. Возможно, нарушение функций какого-то органа даёт такую реакцию.

Silent Leon

К психологу знакомому родителей ходил, но по вопросам поиска интересной работы

Романа

Психолога - это другое...это не врач.

Наталья Синцова

Женщинами это лечится, купи проститутку. И в спортзале тоску на тренажерах убивай

Denis Ah

Полгода назад сам через такое прошёл (лучше съездить в санаторий отдохнуть)

Санта Барбара

Надо увлечь себя чем-нибудь)или съездить куда-нибудь,поменять обстановку)))

Санта Барбара

Ого,это депрессия наверно была)а сейчас?

Silent Leon

И сейчас есть такоп

Silent Leon

Такое

Silent Leon

Или играю в карты нарды на телефоне, сосредоточиться не могу зачастую

Санта Барбара

Надо витаминки попить))незнаю какие конечно,но с организмом что происходит,это точно!

Seth Terran

да ни чем не лечится... ты взрослеешь чувак.. и осознаёшь что всё тлен... 😄

Она

Депресняк... Смена обстановки или работа без выходных

Silent Leon

У меня депресняк от мысли, что вообще нужно работать)

Александр Самотуга

Проблемами, которые не дадут заскучать

Ирина Карпова

попу со стула подними и в реал выйди.

Are You Looking For Me

Может целый день гулять по городу?

Наталия ***

Фенотропил... Волшебная вещь)

Улугбек

Читайте... Читайте словари!...

Юлия Клепец

Депрессия начальная стадия

Юлия Клепец

Иногда это полезная передышка организма,если не запускать дальше

Silent Leon

Запустил наверно. Это долго уже

ஐஐ
ஐ❤ஐЛё)-(Ькаஐ❤ஐ ஐ❤ஐЛё)-(Ькаஐ❤ஐ

Это перезагрузка жизни Бро.

*****

Увлечением!))) хобби, спорт..

Сильвия Нагваль

Нормально, само пройдет.

Марина

Так это хорошо

Silent Leon

Чем?

Марина

Послушайте песню Гребенщикова Нему оторвать глаз от тебя