Ольга Сергеичева - Сах

почему женщины в россии идут работать и стремлятся быть независимыми что уделяют внимание карьерному росту. Занятость же

занятость женщин хорошо или плохо. То почему?

Modest Zvyagintsev

А что остается делать, если мужики нынче пошли ни в п.. , ни в Красную Армию?

Ольга Рослова

Ина, потому что история показывает, что мужчины так построили общество, что не в состоянии защитить женщину. Поэтому, женщина себя и детей кормит сама.

Юра Черников

Ерунду вы пишите. Почему в России? В других местах не так? Доебались до этой России и до русских. Русских то России меньше половины. Хуеты всякой понаехало. Почему в России, почему в России. Пошли бы вы нахуй.

Светлана

кушать хочется. все остальное бредни неудовлетворенных лесбиянок.