Сергей Леонов

А почему украинцы получив независимость только тем и заняты чтоб к кому-то присоединиться; то к ЕС, то к России? Им без

без чужого барина скучно и одиноко?

Геннадий Солодов

А Вы посмотрите, как даже Россия ни чем не брезгует, и сама вступает во всякие международные организации, ну, а если не принимают, собирает вокруг себя такие же нищие государства и создает свою организацию, в противовес той, в которую не приняли. А кто Вам сказал, что Украина или любое другое государство из республик бывшего СССР не в праве вступать в ту организацию, в какую она хочет? С чего это мы вдруг начинам всех осуждать? Так, что Вы смотрите ширее и глубжее, не надо быть слепым кротом.

Just-Do It

Не присоединяться, а строить взаимовыгодные отношения.

Владислав Сапрончев

Боятся, что отберут сало

Анастасия Азарова

Украинцам этого не надо. Это политикам всё неймётся

Анна Рагулина

Надо ж чем-то панам забивать голову тем простым идиотам, которые их слушают и пашут как рабы. Моисей евреев водил по пустыне, вот и украинские "Моисеи "туда же.

Чиж К.

они оказались не удел. Развлечения Юли и Вити кончились. а деньжат все меньше, работать неохота, да и не знаешь где лучше. Отсюда-синдром растерянности.