Александр Кондаков

Украина, чем зависимость от ЕС лучше зависимости от России? Независимости в любом случае нет

Rina Pet

Есть независимость, надо дружить с Россией и Белоруссией, тогда все будет хорошо.

Кылычбек Исмаилов

Если послушать оппозицию , то их незалежнасть была в оккупации в Речи Посполитой ( под пшеками) и под немцам 1918 и 1941 , так что вопрос не правильный , незалежные холопы ищут богатого хозяина , так буде правильно

Руслан Исаев

Они ж по своей наивности думают, что ЕС им двери к себе откроет и они будут туда, как к себе домой ездить. Только вот игра-то будет в одни ворота - в украинские.

Анастасия Короткова

Вожди считали подданных своих,
Презрев закон и наставления бога.
-Давай разделим мир наш на двоих
И стражников поставим у чертога .
Всех недовольных пустим мы под нож,
Чтобы овцой паршивой не испортить стадо!
Чтоб в поле нашем золотилась рожь
На меч мы пустим ржавое орало!
Вспять повернётся времени река
И вздрогнет мир в предчувствии реванша.
Владимир Путин и моя земля
Для них сольются в грозном слове Раша!
Весь род людской узнает что по чём,
Не признавая за собой ошибки.
Мы дверь в Европу подопрём плечом
И мир разрушим на планете зыбкий !

Елена Мишина

Зависимость от России - это зависимость от желаний Кремля, от Путина лично, от Газпрома. Зависимость от ЕС - это зависимость от соблюдения демократических законов, от прозрачности в экономических схемах, от обязательной борьбы с коррупцией.

Аня

Не "зависимость от России" , а вредительство России.
Украина всегда была самодостаточной страной и древней нацией.
Это Россия всегда зависела от Украины .
Украина была и до прихода предков русских - монголо-татар, и будет после исчезновения России.
Это России без Украины не может быть. Почитай хотя бы Бисмарка.

Владислав Пятак

в модели правления в 1 очередь, и Россия и ЕС не видят Украину на сегодняшний день как равного партера , но экономические модели очень различны и модель равноправного обогащения гораздо привлекательней модели стационарного бандита .

Роман

ВВП РОССИИ =ВВП Германии , ВВП ЕС самый большей в мире и мы видим Польшу

Евгений Топлинов

Ни чем, разница только в том, кто из миллиардеров украинских больше будет иметь..