Сергей Вансович

Янек, последний президент Независимой Украины. Теперь это пропиндосская провинция, не зависимой Ни когда не будет??

Ро
Ромка

Вопрос уже в том, БУДЕТ ли сама УкРуина?))

Ve
Vegas

Надеюсь что будет если ДНР и ЛНР в конечном счёте объединятся и снесут эту фашистскую власть.

Ольга Баранова

Если всякие говноеды не будут лезть в ее внутреннюю политику, то все ок будет

Сергей Лепков

Кому вообще сдалась такая независимость? Столько народу ради неё угробили. А сами даже и не представляют, что такое настоящая независимость.