Юлия Бабий

Вы считаете, что Украина, как независимое государство, это какое-то недоразумение?

Елена Лайм

Акт провозглашения независимости Украины — документ, принятый внеочередной сессией Верховного Совета УССР 24 августа 1991 года, которым провозглашена независимость Украины и создание самостоятельного государства — Украины. Тем самым было окончено юридическое существование Украинской Советской Социалистической Республики.
А К Т ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ
Исходя из смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года, - продолжая тысячелетнюю традицию создания государства на Украине, - исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами, - осуществляя Декларацию о государственном суверенитете Украины, Верховная Рада Украинской Советской Социалистической Республики торжественно провозглашает независимость Украины и создание самостоятельного украинского государства - УКРАИНЫ.
Территория Украины является неделимой и неприкосновенной. Отныне на территории Украины имеют силу исключительно Конституция и законы Украины. Этот акт вступает в силу с момента его одобрения.
ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ 24 августа 1991 года

Андрей Поповченко

Считать можно по разному, только Украина государство . Трудности в Украине радуют большенство и ждут когда Украина развалится и приползёт на коленах .И это соседи, славяни, однонверцы .Украина заживёт хорошо и вам желаю добра.

Garry Smile

Нет, я считаю что непонятные геополитические конгломераты типа СССР - вот это недоразумение.

Фёдор Волков

Украина как и страны бывшего СССР государство, переживающеё проблемы как экономического, так и политического характера . Украина как государство состоялось, только не даёт покоя как власти России так и простым пользователям интернета .

Наджибулло Лутфиллоев

Мировое правительство всю Африку поделило на независимые деревни, чтобы никто не был сильным, то же самое и делают и из ослабленной державы.

Елена Захарова

Нет. это исторический этап развития страны.
Сами украинцы тоже не сильно виноваты в том что их развалили вместе с Россией при распаде СССР.
Мы все дружно голосовали за СССР.... но случилось иначе.

Сергей Семёнов

независимость это когда от тебя ничего не зависит

Клара Мамашева

Ненавидеть украинцев - это вообще рак мозга.

Ро
Роман

это всегда чьята Окраина

Оксана

Из тех политиков, которые в начале 90-х подсуетились и отхватили себе по президентскому портфелю, двух уже нет в живых, а третий престарелый. Лишний раз история убедилась, что такое временщики, которым смотрят, что будет дальше, лишь бы власть не отобрали. Три православные республики были насильно расчленены. Это один народ, практически с одним менталитетом и языком/за исключением Западной Украины, там на все другой взгляд/.Так вот, временщики давно в могиле, а народ мучается.

Денис Федоров

Непонятно почему Украина до сих пор не в ЕС?

Саша Макаров

шшшшш! Украинцы не слышали!

Владимир Зинченко

Я считаю, что нынешняя Россия это полное недоразумение.
Причем самая "жирная" часть этого недоразумения в скором времени отойдет Китаю

Ирина Ромашкова

Перебесятся и опять будет в составе России.

ti
tinik12

А у меня Имперские амбиции. Представляете, что дальше должно быть написано?...

Imamidin Uulu Alymbek

Я всегда хочу, что бы Украина присоединилась к России!
Вместе мы сила!!!

Дмитрий Квасников

это не их недостаток, а наша недоработка

Надюха Злобина

Толсто, но годно)

Валентин

Украина с обретением независимости как-то выпала из моего поля зрения и меня не интересует - умерла так умерла.

Миша Бабкин

не думаю что без украины россии станет хуже ..

ОК
Оксана Куницына

она по моему скоро за долги будет распродана