Полковник Чингачгук С Кавказа

Сможете рассказать про эволюцию населения острова Манхэттен за последние века?

Ответы
Ольга Онькина

Нет. а зачем. и какая параллель с нашей реальностью

Полковник Чингачгук С Кавказа

18 век - краснокожие, 19 век - бледнолицые, 20 век - черножопые, 21 век - узкоглазые.(И никакого намёка на расизм. Шутка!) 😉

Зоя Овсиенко

Зачем, когда есть Википедия?

Полковник Чингачгук С Кавказа

18 век - краснокожие, 19 век - бледнолицые, 20 век - черножопые, 21 век - узкоглазые! Нашли такой ответ в Вики?

Зоя Овсиенко

Зачем? Вы сэкономили мне время. 🙂

Булат Шаехов

нет)

Полковник Чингачгук С Кавказа

18 век - краснокожие, 19 век - бледнолицые, 20 век - черножопые, 21 век - узкоглазые!