Грета

Как трудно жить завтрашним днем, имея вчерашний гардероб...

Ответы
Le Petrov

Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу. Сейчас ей 30 и две бутылки шампанского помогают вернутся ей в детство... 🙂

Demontmc

Ты создаешь гардероб на свой день а не день твой гардероб, будь не зависима от серой массы с их глупой модой 😉

Грета

эт всегда!

Ислам Дашиев

Мда, где то люди умирают, где то голодают, кому то вообще одеть нечего а у кого то вот такие проблемы...

Грета

именно!

Александр Белоусов

зная что умрешь, а одеть нечего,могилка не выкопана, отпевание не заказано. просто жуть.как жить?

Грета

отпевание это что?

Александр Белоусов

в церкви проводят отпевание перед захоронением

Грета

беее

Петр Чепелуха

Если у Вас в прошлом багаже. только гардероб, то завтрашний день у Вас - тоже тряпичный! 🙂

Грета

ну это как бы не про тряпки........... если ты не заметил.

Петр Чепелуха

Потому-то и заостряю...

Николай Трофимов

не живи завтрашним днем.найди забытое старое.и пусть тебе завидуют.мода ходит па кругу.

Елена Пономарева

гардероб вообще ни какого отношения не имеет ни к сегодняшнему дню, ни к завтрашнему.

Светлана (Москва)

Не туда смотришь,дружка!!!!Не те времена.Не понимаешь?????со своим гардеробом...дурища.

Ирина Инчакова

Прям мысли мои читаете,а тут еще и весна подкралась, а гардеробчик не поменянный....

Танѩ

не так трудно,винтаж нынче очень в моде,а потом-классика всегда актуальна!

Валентина Жезлова

Ну почему,гдето укоротить,гдето рюши пришпандорить вот и догоните моду.

Анастасия Шрамко

а поменяв вчерашний гардероб, ты новый сегодняшний не впишишся в завтра

Елена Черных

Жить нужно сегодняшним днем. Вчера уже прошло, а завтра еще не настало

Людмила Озерова

В нем непременно можно отрыть что-то забытое ,а это фактически новое

Олег Воеводкин

к этому гардеробу немножечко смекалки и не будет равных на дефиле

Андрей Подгорбунский

Ну это Вам женщинам, а нам проще, лишбы было чистое и отглаженное.

Анна Зырянова

Чего делаешь? - Сижу сыр косичкой ем, а ты чего? - Сижу чай ртом пью

Кузнец Самородок

как трудно жить зная что завтрошнию зарплату давно уже потратил

Вадим Соловьев

Наоборот, вчерашний уже проверен временем и точно не подведёт!!!

Вадим Романов

УЧИСЬ ШИТЬ-ПОМОЖЕТ-ВСЁ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ.Я МУЖЧИНА МНЕ 48-НАУЧИЛСЯ