Рустам Галимов

Остановка набора веса

Хожу в качалку второй месяц, нужно набрать вес, за первые две недели набрал 8 килограмм, щас набор остановился, хотя ем больше, а тренируюсь так же, уже около места дело не движется с мертвой точки

Вя
Вячеслав

Тренировки нужно сначала бодибилдинговые - увеличился количество мышечных волокон, а потом лифтовые - увеличится толщина. После закрепления результата постепенно увеличить нагрузку в этой же схеме.

Наталья Катина

кул стори бро.

Андрей Франчак

Есть не больше надо, а грамотнее. Читай в сети о правильном питании для билдеров. Статей по этой теме до фига и чуть больше.

А что касается тренировок... в том то и проблема, что тренируешься так же... надо тренироваться ещё тяжелее. Для набора мышечной массы... нужно увеличивать каждый раз вес железа.

И ещё: если за первые две недели тренировок ты набрал 8 кг... (не верится) то у тебя явно проблемы с обменом веществ, да и по ходу со здоровьем в общем. Это ненормально.

Анастасия

У самого такое было... Перетренировался ты, отдохни чуток, и снова ебашь!

Елена Васильева

базу выполняешь? базовые упражнения - это упражнения, максимально влияющие на выработку организмом гормона роста и тестостерона. делай базу и все будет пучком
+ не забывай, что крепкие тылы - залог уверенного роста. качай зад! 🙂

Светлана

8 кг за 2 недели??? ?
вопрос ЧЕГО?? ?
мышцы так быстро не растут.
пересмотри питание

Ян
Яна

ты просто набрал свой нормальный вес. - у тебя был недобор веса. теперь все будет по тихой по моленьку- пара кило за месяц это уже результат. больше-уже лишний вес растиш жиром.

купи креатин -мешай с соком и пей с загрузкой .
тесто увеличит мышцы зальёт водой силы появятся. это поможет выйти из застоя .

делай базу правильно! попроси старожилов поставить тебе технику выполнения