Анастасия Волкова

помогите с набором веса

во мне 180 см роста и 65 кг веса, хочу набрать вес но не получается, 4 месяца назад просил курить и пить но результатов ноль, при этом принимаю гейнер Mega Mass 2000 но результатов тоже никаких в наборе веса. Подскажите что делать чтобы набрать вес, что нужно принимать?

Людмила Фёдорова

Вот он подход.. . Не "Какие упражнения нужно выполнять? ", а "Что нужно принимать? ". Думается мне, не далеко ты уедешь в попытках набрать массу.
Заниматься надо. И кушать. Много кушать. И спать. Много спать.

Аня

принимать перед сном молоко теплое и шоколад, мучное, хлеб)
побольше сладкого ешьте (но в меру!)

Михаил

1.Тренажерный зал.
2.Правильно составленная программа для набора массы, упор на базу.
3.Питание 5-6 раз в день, плюс хороший гейнер, плюс комплекс витаминов.
4.Режим, сон, восстановление.

Юлия Двуреченская

А в качалку ходить не пробовал?