Анна Андреева

что лучше для набора веса

Алексей Оболонков

меньше мяса, сыр неплох для поправки, мед, каши

Ольга Маширова

Углеводы и белок.

Евгения Новикова

молочный коктель, мясо, варёные куриные яйца, масло и тд.

Светик Егорова

занятия: По 3-4 подхода по 10-12 повторений, так чтобы вес на последние 2 повторения ели тянул! и конечно же прием пищи 5-6 раз в сутки куриные грудки яйца без желтков, рыба овощи, если есть возможность протеин, после тренеровки с утра и на ночь чтоб организм не "ел"свои мышцы!

Илья Балахнин

неправильно поставлен вопрос... спрашивать надо так - какие условия необходимо соблюдать чтобы вес начал расти???. самое основное это положительный калорийный баланс-когда приход больше чем расход.... как ты этот приход будешь набирать неважно... гейнерами протеинами.... обычной едой.. неважно.... но только в только в этом случае будет вес расти....

Alex Korn

7 раз питатся, хорошая программа тренировок, Углеводы и белки, спать точно по времени 7-8 часов

Юлия

Если обычного, то быстроуглеводный гейнер.