Наталья Чернышева

Набор веса (с протом)

http://www.ironsport. com. ua/sportivnoe-pitanie-ci67-pi658.html (2 пробела убрать)
Вот вам вопрос:
Основа уже есть более-менее, раз 20 подтянусь, так-что решил начать ходить в зал ибо очень быстро надо набирать.
3 тренировки в неделю в зале, здоровая еда (калорийная+белковая) , и такой вот прот если регулярно принимать, результат будет?
16 лет 65 кг 175см

Ты где тут соевый протеин увидел?

Люди за 6 недель с 0 набирают по 17кг массы, не прилагая к этому прямо уже МАКСИМУМ усилий
А ты мне говоришь что это бесполезно? Ты смешон.

Николай Боронин

Смысл тебе принимать протеин? Он необходим, если ты не добираешь количество белка из обычной пищи, для твоего веса, необходимо всего 130 гр белка, поэтому порцию протеина тебе заменит литр молока или кефира. Не надейся, каких то сверх результатов протеин тебе не даст, возможно и вовсе не увидишь разницы, поэтому не заморачивайся, особенно в 16 то лет и не имея стажа в качалке. Через пол года-год уже можно будет задуматься о добавках.

Виктор Шнайдер

17 кг, воды! масса сухая мах 4 кг!.

Ирина

Если наберите 1-2кг за месяц чистой массы без спортфармы уже радуйтесь, это отличный результат. представляете за год 12-20кг а за два с такими успехами не менее 24 при наборе 1кг в месяц. За 6 недель 17кг это трудно и на анаболических препаратах. Протеин я рекомендую принимать как для опотных так и для новичков, Этот прот сывороточный, я сейчас типа такого пью, только уж мало как то 2 раза в день тренировок принимать. Будешь кушать 2-4г белка на 1кг тела будет тебе прирост. И запомни протеин не заменяет основную пищу, Пей протеин (а если нет жировой массы у тебя и не склонен к ожирению то рекомендую ГЕЙНЕР) и ешь ешь ешь ешь всё(кроме канфет и тому подобному) на наборе массы. А еще бы возьми козеин для приема перед сном, так как мышцы в основном растут во время сна и козеин даст подпитку ну или посто творог ешь на ночь

Атёнак

"Люди за 6 недель с 0 набирают по 17кг массы, не прилагая к этому прямо уже МАКСИМУМ усилий
А ты мне говоришь что это бесполезно? Ты смешон. " Это вы смешны. Любой спортсмен вам скажет, что набрать 17 кг массы за шесть недель можно ТОЛЬКО на ААС (анаболические андрогенные стероиды, если не знаете) , но НИКАК НЕ ОТ ПРОТЕИНОВЫХ ДОБАВОК. Павел Морозов прав. Протеин не влияет на скорость роста ММ (мышесной массы, если не знаете) . Практически всё решает гормональный фон, на который влияют силовые тренировки. Если денег не жалко, то употребляйте изолят. Но моё мнение, основанное на личном опыте, протеиновые добавки и спорт пит в целом нужен людям, которые уже вычистили технику и добились своих "первых" результатов в силовом спорте.

Вя
Вячеслав

вобще это глупый вопрос, но постараюсь ответить.
изолят соевого протеина не самый лучший вариант. лучше это яиичный, сывороточный ну и стоят они не на много дороже. для набора массы рекомендуется так-же гейнеры, креатин, здоровый сон, никакого алкоголя, курения идр.