Лана*Свет

Оставьте в покое рассудок - Он с миром устал воевать. Ему в одиночестве трудно Свои рубежи защищать. Он временем ранен навылет, Но насмерть, бедняга, стоит. Душа отдала ему крылья, Простив целый ворох обид. Но он на земле остается - он примет смертельный свой бой. Не зная, безумный, что бьется не с миром -- с самим же с собой.../автор Бах Ахмедов/
А вы с кем боретесь - с миром или с самим собой?

Ответы

Рассудок оствив в покое, Бах выдержал первый удар... Но стал не в ладу вдруг с собою.Наверно контуженный стал. Душа обломала все крылья о тысячи мелких обид. Война началась явно с тыла. Но мир без него не грустит.

Лана*Свет

смешно..

Жизненно...

Лана*Свет

согласна

Вя
Вячеславовна

Скорее с собою.....зачем бороться с миром???итак всяких разных бойцов с лихвой хватает....😆😆😆

Лана*Свет

у каждоо есть свой внешний и внутренний мир

Вя
Вячеславовна

Естественно....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Спокойной ночи.....😊😊😊

Лана*Свет

взаимно))

Любовь Боголюбова

Я давно ни с кем не борюсь потому как бесполезно , да и зачем? У каждого своя правда!

Лана*Свет

ок

Геннадий Дудник

Утром - с голодом, а после обеда- со сном...

Лана*Свет

перекусите что-то утром и поспите хотя бы 10 мин. когда клонит в сон.

Геннадий Дудник

Вы - чудо! Я от женщины не ожидал такого "понимания"...