Олег Мартынов

Как найти себя в жизни!?

А вы нашли свое предназначение в жизни?
Я работаю в офисе, будние дни проходят именно там. На выходных даже нет желания " Отдыхать".Может я смогу найти себя в другом городе? Или на другой работе? как понять что тебя может по настоящему вдохновить. Чтобы не приходить с унылым лицом на работу.. Хорошо когда работа приносит тебе удовольствие, хоть и трудная.

A Sh

Жениться вам, барин, надо

Екатерина Аксёнова

найди себе хорошего человека, и он отвлечет твои мысли от смысла жизни)

Оксана Шитова

Мужчинку весёлого....